1.分学术委员会(职称评审委员会)

    主  任:刘青平

    委  员:(按姓氏笔画为序)

        吕  坤   刘宗光   李再兴   李英骏   赵振东

        翟文广  

 

    2.分学位委员会

    主  任:刘青平

    委  员:(按姓氏笔画为序)

        吕  坤   刘兰冬   李再兴   李英骏   张淑琴   

        林  燕   赵伟科   赵诗华   高军杨   翟文广

  

    3.教学指导委员会

    主  任:刘青平

    副主任:谭  凯   李再兴   吕  坤

    委  员:(按姓氏笔画为序)

        刘兰冬   李英骏   李洪涛   杨三军   吴  楠   

        陈  丽   林  燕   赵伟科   赵振东   程  涛   


    4.本科生转专业工作领导小组

    组  长:刘青平   谭凯

    副组长:李再兴   吕坤

    成  员:(按姓氏笔画为序)

    王  丽   冯  锋   刘兰冬   江  淼   吴  楠   

    陈  丽   林  燕   翟  羽   

    秘  书:彭  夏


    5.院务公开领导小组

    组  长:刘青平   谭  凯

    副组长:李再兴   吕  坤

    成  员:(按姓氏笔画为序)

        刘兰冬   刘昌磊   李光富   李英骏   李姗姗

        李洪涛   林  燕   赵振东   高运良  

 

    6.突发安全事故领导小组

    组  长:刘青平   谭  凯

    副组长:李再兴   吕  坤

    成  员:(按姓氏笔画为序)

        兰德品   刘兰冬   刘昌磊   李光富   李英骏   

        李姗姗   李洪涛   杨三军   林  燕   赵振东   

        高运良   

    领导小组下设办公室

    办公室主任:刘昌磊

    成  员:(按姓氏笔画为序)

        兰德品   李洪涛   杨三军


    7.安全稳定工作领导小组

    组  长:谭  凯   刘青平

    副组长:李再兴   吕  坤

    成  员:(按姓氏笔画为序)

        兰德品   刘兰冬   刘昌磊   李光富   李英骏   

        李姗姗   李洪涛   杨三军   吴  楠   张  利   

        林  燕   林南省   赵振东   高运良   程  涛

        翟  羽  


    8.保密工作领导小组

    组  长:谭  凯   刘青平

    副组长:李再兴   吕  坤

    成  员:(按姓氏笔画为序)

        刘兰冬   刘昌磊   李光富   李英骏   李洪涛

        张殿勋   林  燕   赵振东   彭  夏   

  


9.党风廉政建设责任制领导小组

    组  长:谭  凯   刘青平

    副组长:李再兴   吕  坤

    成  员:(按姓氏笔画为序)

        刘兰冬   刘昌磊   李光富   李英骏   李姗姗

        李洪涛   林  燕   赵振东   高运良  

 

    10.抵御和防范校园传教渗透工作领导小组

    组  长:谭  凯   刘青平

    副组长:李再兴   吕  坤

    成  员:(按姓氏笔画为序)

        刘兰冬   刘昌磊   李光富   李英骏   李姗姗   

        李洪涛   吴  楠   张  利   张殿勋   林  燕

        林南省   赵振东   程  涛   翟  羽   


    11.统战工作领导小组

    组  长:谭  凯

    副组长:吕  坤   刘昌磊

    成  员:(按姓氏笔画为序)

    吴  楠   张  利   林南省   程  涛   翟  羽


    12.学生工作领导小组

    组  长:谭  凯   刘青平

    副组长:李再兴   吕  坤   刘昌磊

    成  员:(按姓氏笔画为序)

        王  丽   田  凯   付云姗   冯  锋   江  淼

        李光富   李姗姗   吴  楠   张汉雄   张孟霞   

        张殿勋   程  涛


    13.学生资助工作领导小组

    组  长:谭  凯

    副组长:李再兴   吕  坤   刘昌磊

    成  员:(按姓氏笔画为序)

        王  丽   田  凯   付云姗   冯  锋   江  淼

        李光富   李姗姗   吴  楠   张汉雄   张孟霞   

        张殿勋   程  涛


    14.贫困生评议认定领导小组

    组  长:谭  凯   刘青平

    副组长:李再兴   吕  坤   刘昌磊

    成  员:(按姓氏笔画为序)

        李光富   李姗姗   张殿勋

   领导小组下设办公室

   办公室主任:刘昌磊

    成  员:(按姓氏笔画为序)

        王  丽   田  凯   付云姗   冯  锋   江  淼

        李光富   李姗姗   吴  楠   张汉雄   张孟霞   

        张殿勋   程  涛


    15.毕业生就业工作领导小组

    组  长:谭  凯   刘青平

    副组长:李再兴   吕  坤   刘昌磊

    成  员:(按姓氏笔画为序 )

        刘兰冬   李光富   李英骏   李姗姗   李洪涛   

        张殿勋   林  燕   赵振东

    领导小组下设办公室

    办公室主任:刘昌磊

    成  员:(按姓氏笔画为序)

        王  丽   田  凯   付云姗   冯  锋   江  淼

        李光富   李姗姗   吴  楠   张汉雄   张孟霞   

        张殿勋   程  涛


    16.大学生心理危机应对领导小组

    组  长:谭  凯

    副组长:李姗姗

    成  员:(按姓氏笔画为序)

        王  丽   田  凯   付云姗   冯  锋   江  淼   

        李光富   吴  楠   张汉雄   张孟霞   张殿勋

        程  涛